Ignora comandi barra multifunzione
Torna a contenuto principale

Amministrazione Trasparente

Passa a livello superiore
Accesso
sei in: ARPA Lombardia > Amministrazione Trasparente > Amministrazione Trasparente
 

 

 




Barberis Stefano Dich. sostitutiva di certificazione al 18-11-2019

Descrizione:
Barberis Stefano Curriculum Vitae al 30-09-2018

Descrizione:
Moschioni Giovanni Dich. sostitutiva di certificazione al 14-10-2019

Descrizione:
Moschioni Giovanni Curriculum Vitae al 12-10-2019

Descrizione:
Palagonia Maurizio Dich. sostitutiva di certificazione al 24-10-2019

Descrizione:
Palagonia Maurizio Curriculum Vitae al 24-10-2019

Descrizione:
De Crescenzo Stefano Dich. sostitutiva di certificazione al 24-10-2019

Descrizione:
De Crescenzo Stefano Curriculum Vitae al 24-10-2019

Descrizione:
Frustaci Giuseppe Dich. sostitutiva di certificazione al 24-10-2019

Descrizione:
Frustaci Giuseppe Curriculum Vitae al 24-10-2019

Descrizione:
Naval Aguilar Miguel Dich. sostitutiva di certificazione al 31-07-2019

Descrizione:
Naval Aguilar Miguel Curriculum Vitae al 31-07-2019

Descrizione:
Alemanni David Dich. sostitutiva di certificazione al 31-07-2019

Descrizione:
Alemanni David Curriculum Vitae al 01-05-2019

Descrizione:
Estremi atti di conferimento incarichi di docenza - anno 2019-I

Descrizione:
Compensi relativi agli incarichi di docenza - anno 2019-I

Descrizione:
Fiorelli Daniele Dich. sostitutiva al 20-6-2019

Descrizione:
Fiorelli Daniele Curriculum Vitae al 20-6-2019

Descrizione:
Campanini Paolo Maria Dich. sostitutiva di certificazione al 09-05-2019

Descrizione:
Campanini Paolo Maria Curriculum Vitae al 09-05-2019

Descrizione:
Estremi atti di conferimento incarichi di docenza - anno 2018

Descrizione:
Compensi relativi agli incarichi di docenza - anno 2018

Descrizione:

Compensi
Elenco dei consulenti con oggetto, durata e compenso dell'incarico
Tabelle relative agli elenchi dei consulenti con indicazione di oggetto, durata e compenso dell'incarico(comunicate alla funzione pubblica)
Alesso Ileana
Angiulli Davide Angelo
Azzarone Annarita
Barberis Stefano
Bonomi Tullia
Bianchessi Carlo
Baldacci Stefano
Caliò Roberta
Comiti Francesco
Campanini Paolo Maria
Cipriano Domenico
Caserini Stefano
Buscemi Salvatore
Comi Michele
Coppola Antonio
D'Apolito Michele
Demichelis Daniele
Fiorelli Daniele
Gallini Rosina
Giori Gianluca
Greco Adriano
Guerra Luigi
Lenatti Giancarlo
Lorenzi Erika
Lucadamo Lucio
Majori Giovanni
Marino Pasqua
Maugeri Maurizio
Masera Luca Mario
Marchese Enrico
Oliaro Paolo
Masa Paolo
Mazza Massimo
Merizzi Piergiacomo
Negrini Elia
Paganotti Luca
Passoni Alessandro
Perotti Cesare
Röttgen David Alexander
Surian Nicola
Sala Walter
Salmaso Nico
Santi Daniele La Rosa
Scaglione Valentina
Testa Cinzia
Turin Paolo
Vignoni Paolo Carlo
Zappa Maurizio